참조번호 감정22701-4375
시행일자 1991-11-18
시행기관 관세청
결정세번 3924.90-9000
품명 ① 리오팩(3단, 2단) Lunchn(시료2종)
② Lunch Kids 3단(시료1종)
물품설명 ① 플라스틱재질의 높이 5cm×최대횡단면15cm, 넓이10.5cm의 타원형의 Plastic Case를 3단 및 2단으로 각각(시료2종)포개어 손잡이가 있는 연질 플라스틱 끈으로 고정시킨 도시락임
② 플라스틱재질의 높이 4cm×최대횡단면14cm, 넓이10.5cm의 타원형의 Plastic Case 2단과 상부에 물통을 손잡이가 있는 연질 플라스틱끈으로 고정시킨 도시락임
결정사유 본품 상기 성분 및 용도의 물품으로 HS3924.90-9000호에 분류