| 참조번호 | 감정22701-4401 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.20-0000 |
| 품명 | Cleaning Preparation(Basic-H) |
| 물품설명 |
o 용도 : 창문, 벽, 마루 등의 세척제
o 규격 및 성분 : 비이온성계면활성제, 탄산염 및 물 등을 기제로한 초록색 반투명 점조 액상(0.95L Plastic 용기 소매포장) |
| 결정사유 | 비이온성계면활성제, 탄산염 및 물 등을 기제로한 소매용 조제청정제이므로 HSK 3402.20-0000호에 분류함. |