참조번호 감정22701-4401
시행일자 1991-11-20
시행기관 관세청
결정세번 3405.90-9000
품명 Polishing Preparations(Liquid At-Ease)
물품설명 o 용도 : Glass, tile, Stainless steel등의 광택 및 오물제거
o 규격 및 성분 : 비이온성계면활성제, Calcium carbonate, 향 등을 기제로한 유백색 Paste상(Net wt 16 oz Plastic용기 소매포장)
결정사유 비이온성계면활성제, Calcium carbonate, 향 등을 기제로한 광택제이므로 HSK3405.90-9000호에 분류