| 참조번호 | 감정22701-4401 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.20-0000 |
| 품명 | Washing Preparations (Basic-D) |
| 물품설명 |
o 용도 : 접시 세척제 등
o 규격 및 성분 : Sodium carbonate,Sodium silicate,Phosphorous, 향 등을 기제로한 백색 Granule상(Net wt 16 oz종이 상자 소매포장) |
| 결정사유 | Sodium carbonate,Sodium silicate,Phosphorous, 향 등을 기제로한 소매용 조제세제이므로 HSK 3402.20-1000호에 분류함. |