| 참조번호 | 감정22701-4401 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3809.91-0000 |
| 품명 | Soft Than Soft |
| 물품설명 |
o 용도 : 섬유 조정제(유연 및 주름제거, 정전기 방지 등)
o 규격 및 성분 : 양이온성계면활성제, 알데히드 화합물, 질소화합물 등으로 조제된 유백색 액상(0.95L Plastic 용기 소매포장) |
| 결정사유 | 양이온성계면활성제, 알데히드 화합물, 질소화합물 등으로 조제된 섬유 조정제 이므로 HSK3809.91-0000호에 분류 |