참조번호 감정22701-4401
시행일자 1991-11-20
시행기관 관세청
결정세번 3405.40-0000
품명 Scouring preparation(At-Ease)
물품설명 o 용도 : Oven, Barbecue grill, Tile, Stainless steel등의 오물제거용 연마제
o 규격 및 성분 : 비이온성계면활성제, Silics flour, 향 등을 기제로한 적갈색 반고상 (Net wt 9 oz Plastic 용기 소매포장)
결정사유 비이온성계면활성제, Silics flour, 향 등을 기제로한 연마조제품이므로 HSK3405.40-0000호에 분류