참조번호 감정22701-4401
시행일자 1991-11-20
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning Preparation(Basic-I)
물품설명 o 용도 : 자동차 수리 공구, 작업장 바닥, Barbecue grill등의 세척제
o 규격 및 성분 : 비이온성계면활성제, Potassium hydroxide, Monoethanolamine등을 기제로한 백색계 반투명 점조액상(0.95L Plastic 용기 소매포장)
결정사유 비이온성계면활성제, Potassium hydroxide, Monoethanolamine등을 기제로한 소매용 조제청정제이므로 HSK3402.20-0000호에 분류