참조번호
감정22701-4430
시행일자
1991-11-21
시행기관
관세청
결정세번
2007.99-9000
관세율표
해설서
품명
Peach puree
물품설명
체로 걸른 복숭아의 과육을 살균, 저온진공 증발하여 농축한 황색 페이스트상
결정사유
저온 진공증발 과정도 가열 Cooked한 것으로 보아 관세율표 해설서
제2007호
의 규정에 의거 과실퓨레이므로 HS 2007.99-9000호에 분류.