참조번호
감정22701-4633
시행일자
1991-12-09
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut Water
물품설명
Coconut의 Water부분을 채취하여 끓인 후 냉각하여 여과한 연황색의 액상을 Net 355ml/Bottle에 소매포장
결정사유
본품은 견과류인 코코넛의 Water부분을 채취하여 직접 음료에 공하는 물품이므로 HS제2202.90-9000호에 분류