참조번호 감정22701-4635
시행일자 1991-12-09
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Pecan Preparation
물품설명 Sugar, Corn Syrup, Milk, 식물유, Salt등으로 조제한 미백색의 Jelly상에 Pecan을 뿌려 둥근 막대상으로 만든 것임(Net wt 2 OZ비닐 포장)
결정사유 본품은 Pecan조제품으로서 HS관세율표해설서 제2008호에 의거 HS2008.19-9000호에 분류