참조번호
감정22701-4656
시행일자
1991-12-10
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food Preparations
물품설명
대두단백, 식물유, 셀루로오즈, 지질, 전분, 당분, 염분, 물등으로 조제한 연 황갈색의 덩어리상
결정사유
본 물품은 단백질에 인위적으로 기타 물질을 첨가하여 조제한 물품이므로 HS 2106.90-9090호가 근접된 세번임