| 참조번호 | 감정22701-4655 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7502.10-9000 |
| 품명 | Unwrought Nickel; 'S"Nickel Roundes |
| 물품설명 | 전해법에 의해 음극에서 제조된 전착 형상(Electrodeposted Shapes) Crown Type의 정제 니켈로서 미가공 된 것임(Titamiun Basket에 넣어 Anode로 사용) |
| 결정사유 | 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HS 7502.10-9000호에 분류 |