참조번호
감정22701-4658
시행일자
1991-12-10
시행기관
관세청
결정세번
0904.20-2000
관세율표
해설서
품명
고추가루 혼합물(Chinese Mixed Spices Powder)
물품설명
고추가루를 주성분으로 하여 마늘가루, 양파조각으로 조제된 거칠은 적갈색의 파쇄상
결정사유
본품은 상기성분으로 조성되어 있으며 HS관세율표해설서 제09류 주1 (b)항의 해설내용에 의거 HS0904.20-2000호가 근접한 세번