참조번호 감정22701-4667
시행일자 1991-12-11
시행기관 관세청
결정세번 2309.10-0000
품명 Dog food; Eagle Kennel Pack
물품설명 Meat Meal, Ground Yellow Corn, Rice Flour, Dried Beet Pulp, Animal Fat, Fish Meal, Vitamin등으로 조제된 황갈색의 조잡한 알갱이 상태
결정사유 소매용 포장의 개사료이므로 HS 2309.10-0000호에 분류