| 참조번호 | 감정22701-4668 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Dog food; Eagle Puppy Pack |
| 물품설명 | Meat Meal, Ground Yellow Corn, Rice Flour, Dried Beet Pulp, Animal Fat, Fish Meal, 각종 Vitamin, 광물질 등으로 조제된 소형 비스켓 상태 |
| 결정사유 | 소매용 포장의 개사료이므로 HS 2309.10-0000호에 분류 |