참조번호 감정22701-4688
시행일자 1991-12-11
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Butter fat preparation
물품설명 Butter Fat(73%), Coconut, Fat Free Dry Matter, Mois ture로 조성된 황색의 고형분.
결정사유 상기 성분으로 조성되어 있으므로 관세율표 해설서 제15류 주1의 C항 의 해설내용에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류.