참조번호
감정22701-1452
시행일자
1991-04-20
시행기관
관세청
결정세번
0406.20-0000
관세율표
해설서
품명
Cheese Powder
물품설명
Starch, Whey, Cheese, Salt등으로 이루어진 Orange색 분말상
결정사유
본 제품은 Sodium Phosphate(乳化劑)등을 첨가하여 분무건조한 가공치즈이므로 HS관세율표해설서
제0406호
에 의거 HS0406.20-0000호에 분류