참조번호 감정22701-1455
시행일자 1991-04-24
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Insect repellent (Mosquit-off)
물품설명 Insect Repellent[3-(N-n-a-cetyl)Aminopropionic acid ethyl ester], Mentol, Alcohol 등 혼합물의 수용액을 함침시킨 부직포(W:15㎝×L: 18㎝)25매를 플라스틱 용기에 소매포장한 해충방지용
결정사유 Insect Repellent[3-(N-n-a-cetyl)Aminopropionic acid ethyl ester], Mentol, Alcohol 등 혼합물의 수용액을 함침시킨 부직포(W:15㎝×L: 18㎝)25매를 플라스틱 용기에 소매포장한 해충방지용으로서 HS 3808.10-0000호에 분류.