| 참조번호 | 감정22701-1481 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Soft Ice Powder; Soft Ice Strawberry |
| 물품설명 | Sucrose, Xanthan Gum, Cellulose, Citric Acid, Flavouring(Strawberry)등으로 조성된 엷은 분홍색의 분말을 Net. Wt. 30 OZ Plastic Bag에 포장 |
| 결정사유 | 본품은 아이스크림 제조용 분말이므로, HS관세율표해설서 제 2106호 (Ⅰ)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |