| 참조번호 | 감정22701-1482 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8211.10-0000 |
| 품명 | Multi-Purpose Survival Kit(캠핑, 낚시용 휴대용 장비) |
| 물품설명 | 프라스틱케이스(약 3×3×10cm)바디에 칼, 병따개, 캔오프너, 스크류드라이버, Wire Stippler, fish scraper, telescop, 콤파스, 휘슬, 확대경, 텔리스코프, 후레쉬등이 장착되어 접거나 펼수 있도록 된 휴대용품(18가지 기능) |
| 결정사유 | 본품은 HS8211.10-0000호에 분류 |