| 참조번호 | 감정22701-1490 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9400 |
| 품명 | Medicament (PR Formula) |
| 물품설명 | Cayenne, Uva Ursi Leave, Siberian Ginseng Root등으로 조성된 황갈색 캡슐(490mg×100 Capsules) |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 물품으로 감정 22701-4213('89.12.28)호와 유사 물품이므로 HS 3004.90-9400호에 분류. |