참조번호 감정22701-1491
시행일자 1991-04-24
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9400
품명 Medicament (Change-O-Life)
물품설명 Black Cohosh Root, Sarsaparilla Root, Siberian Ginseng Root 등으로 조성된 갈색 캡슐(440㎎×100 Capsules)
결정사유 상기 성분으로 조성된 물품으로 감정 22701-4213('89.12.28)호와 유사 물품이므로 HS 3004.90-9400호에 분류.