참조번호
감정22701-4535
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Bio Cosmo Power
물품설명
Bio Ceramic, 몬모리로 나이트 등의 재료로 작은 원통형으로 성형, 소성한 후 효소를 침투하여 건조한것
결정사유
본품은 상기 성분및 용도의 물품으로서 특게된 세번이없으므로 따로 게기한 이외의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함