참조번호 감정22701-4536
시행일자 1991-11-29
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-3000
품명 Contact lens cleaner
물품설명 계면활성제, Gluconate Chlorhexidine, 정제수 등을 성분으로 한 무색투명액상을 플라스틱 용기에 20㎖ 소매용 포장한 것.
결정사유 관세율표 해설서 제3307호의 해설내용 (Ⅴ)-(4)항의 내용에 의거 HS 3307.90-3000호에 분류.