| 참조번호 | 감정22701-4565 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Savoury Seasoning U -469 |
| 물품설명 | H.V. P, Glucose, Soya Sauce Powder, Onionpowder, Ginger Powder Chili Pepper Powder등으로 조성된 적황색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표상 혼합 조미료가 분류되는 HS 2103.90-9030호에 분류함 |