참조번호 감정22701-4566
시행일자 1991-12-02
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-9000
품명 Derma shield
물품설명 정제수, Isobutane, Dimethicone, stearic Acid, Coconut Acid, Isopropyl Myristate, Glycerin, Cetyl Alcohol, Aloe Vera Gel, 비타 민 E, 향 등으로 조제된 내용물을 금속 캔에 포장한 것(순 중량 6 온스)
결정사유 본품은 피부보호제이므로 HS 3304.99-9000호에 분류.