참조번호
감정22701-4572
시행일자
1991-12-03
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
Rose Body Soap
물품설명
Sodium Polyoxyethylene Laurylther Sulfate, 야자유 지방산 디에탄올 아미드, 농글리세린, 향료, 색소, 정제수등으로 조제된 핑크색액상
결정사유
본품은 HSK3307.30-2000호에 분류함