| 참조번호 | 감정22701-4614 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1208.10-0000 |
| 품명 | Soya Bean Flours |
| 물품설명 | 껍질을 제거하지 않은 대두의 황색계 분말(단백질 : 약40.3%, 지방 : 약 30%, 수분 : 약 6.4%, 회분 : 약 4.6%, 1.25mm의 금속망 체를 통과하는 중량비율 : 95%이상) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 규격의 대두분이므로 HSK1208.10-0000호에 분류함 |