참조번호
감정22701-4624
시행일자
1991-12-07
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Almond Juice
물품설명
살구씨 즙, Mineral water, Sugar,등으로 조제한 유백색 액상
결정사유
본물품은 상기 성분으로 조제된 음료로서 HS관세율표해설서
제2202호
4항에 의거 HS2202.90-9000호에 분류함