| 참조번호 | 감정22701-4631 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1704.90-2090 |
| 품명 | Dextrose Confectionery Tablet |
| 물품설명 | Dextrose에 Natural Apple Flavour, Vegetable Fat, Citric Acid등을 혼합하여 조제한 백색 Tablet상을 Net 45g/지제 Pack에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조정된 물품이므로 HSK1704.90-2090호에 분류함 |