참조번호
감정22701-3196
시행일자
1991-09-25
시행기관
관세청
결정세번
1604.20-9000
관세율표
해설서
품명
Fish preparation
물품설명
Fish powder(30%), Yeast extract, Malt extract, fat 등으로 조제한 황갈색 분말상
결정사유
HS 관세율표 해설서 제03류 및 제16류 규정에 의거 HS 1604.20-9000 호에 분류