참조번호
감정22701-316
시행일자
1991-01-25
시행기관
관세청
결정세번
3808.10-0000
관세율표
해설서
품명
Insecticide (Vinycide Additive Concentrate)
물품설명
살충제(Allethrin) 및 Pine Oil, Toluene, Cyclohexanol 등으로 조제된 미황백색의 현탁액.
결정사유
본품은 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류.