| 참조번호 | 감정22701-1842 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additive Cloudifier 76751-71. |
| 물품설명 | Gum-Arabic, Maltodextrin, Saccharose, Titanium Dioxide 등으로 조 성된 백색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 게기 이외의 조제식품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류. |