참조번호
감정22701-1843
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
2202.10-1000
관세율표
해설서
품명
Aerated beverage Bene'
물품설명
Carbonated Water, Fructose, Citric Acid, Malic Acid, Flavor, 착색제 등으로 조성된 갈색 액상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 음료이므로 HS 2202.10-1000호에 분류.