참조번호
감정22701-1856
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
6914.90-9000
관세율표
해설서
품명
Cera,oc Artocles
물품설명
활성세라믹으로 된 둥근 입상(Dia 약 3mm)을 상하로 물이 통할 수 있또록 구멍이 나 있는 플라스틱 케이스에 넣고 다시 3개씩 종이상자에 넣은 것
결정사유
HSK 6914.90-9000호에 분류