| 참조번호 | 감정22701-3768 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Air freshener & mosquito repellent (Citrus) |
| 물품설명 | 무색투명 휘발성액체인 Pure Natural Citrus Oil을 Propellent(L.P.G)와 함께 250㎖ 알루미늄 Spray Can에 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 공기청청 및 Citrus Oil 특유의 모기 등 기피에 사용되는 무독성의 실내용 방향제이므로 관세율표 해설서 제 3307호의 (IV)에 의 거 HS 3307.49-0000호에 분류. |