참조번호
감정22701-1762
시행일자
1991-05-13
시행기관
관세청
결정세번
0402.21-1000
관세율표
해설서
변경내역
변경고시 상세결과
상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번
변경근거
관세청고시 제2020-5호 (2020-2-10)
변경후 세번
0404.90-2000
품명
Immunomil
물품설명
초유(소의 것)를 건조한 미황색 분말
결정사유
본품은 초유를 건조한 것으로 면역 Globulin을 다향 함유하더라도 정상유에서 얻은 전지분유와 달리 분류될 수없으므로 HSK0402.21-1000호에 분류함