참조번호
감정22701-1764
시행일자
1991-05-13
시행기관
관세청
결정세번
1103.13-0000
관세율표
해설서
품명
Cereal Meal(Corn/oat Masa Flour
물품설명
Corn Meal(약78%)및 Oat(약22%0로 혼합된 황색 조분상의 물품
결정사유
HS관세율표해설서
제1901호
제외 규정 및 제11류 주규정에 의거 곡물의 조분이므로 HS1103.13-0000호에 분류함