참조번호
감정22701-1768
시행일자
1991-05-13
시행기관
관세청
결정세번
1601.00-1000
관세율표
해설서
품명
소시지
물품설명
잘게다진 Pork, Beef, 향신료, 식염, Dextrose, Lactic Acid, Sodium Nitrite, BHA, BHT등을 원통형 소시지 케이싱에 넣은것
결정사유
상기 품명성분과 같이 혼합된 소시지이므로 HS1601.00-1000호에 분류함