참조번호 감정22701-1771
시행일자 1991-05-13
시행기관 관세청
결정세번 1601.00-1000
품명 Sliced Pepperoni
물품설명 Beef and Pork, Salt, Dextrose, Sodium nitrite, Citric acid등으로 조제된 Sliced Sausage
결정사유 본제품은 육류를 가공한 제품으로서 HS관세율표해설서 제1601호에 의거 HS1601.00-1000호에 분류함