| 참조번호 | 감정22701-3244 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Luncheun Box |
| 물품설명 | 플라스틱재질의 높이 및 지름이 각각 35, 22.5cm의원기둥 모양의 형상과 높이 가로, 세로가 각각 29, 20, 22.5cm인것과 26.5, 20, 22.5cm인 4각기둥모양의 3종류의 것 모두 뚜껑이 있고 손잡이가 부착된 상태임 |
| 결정사유 | 본품은 HSK3924.90-9000호에 분류함 |