참조번호
감정22701-2941
시행일자
1991-07-31
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9050
관세율표
해설서
품명
Chocolate Flavour HKF-2352
물품설명
Chocolate Extract를 주성분으로 하여 Glycerine, 방향성물질 등으로 조제된 Chocolate특이취의 적갈색 Paste상
결정사유
본품은 상기 성분의 향미용 조제품으로서 HS관세율표해설서 HSK 2106.90-9050호에 분류함