| 참조번호 | 감정22701-2958 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0406.90-0000 |
| 품명 | Cheese & Onion with Chives |
| 물품설명 | Chieese, Onion, Modified Starch, Skimmed Milk Powder, Salt, Dried Chives, Sodium Phosphate, Flavouring등으로 조제된 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제0406호 규정에 의거 HS0406.90-0000호에 분류함 |