| 참조번호 | 감정22701-2995 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Weekly Field |
| 물품설명 | 가로 약9.5cm×세로 약 22.5cm ×높이 약13.5cm의 Case내부에 3등분으로 되어있는 칸막이와 뚜껑, 가로 19.5cm ×세로 약22.5cm×높이 약4.8cm의Case 2개와 뚜껑이 1Set로 포개져 고정시키는 연결부분에 운반할 수 있는 끈이 연결되어 있음 |
| 결정사유 | 본품은 HSK3924.90-9000호에 분류함 |