참조번호 감정22701-2996
시행일자 1991-08-03
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive Process Butter Oil Preparation
물품설명 Butter(약54%), HYD.Soy Oil, Liquid Soy Oil, Lecithin, Flavor 등으로 조성된 황색 Paste상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 관세율표 해설서 제1517호(B) 항의 규정에 의거 HSK2106.90-9090호에 분류