| 참조번호 | 감정22701-3262 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3401.11-9000 |
| 품명 | Cosmetic soap (Herb Arte) |
| 물품설명 | 알카리 석검, Glycerine, P.P.G, Jojoba Oil, 쑥 추출물, 향, 착색제 등으로 조제된 Net 67gr 의 미색 케익상의 비누를 플라스틱 Box에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 신체세정용 케익상의 화장용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류 |