참조번호
감정22701-3263
시행일자
1991-08-26
시행기관
관세청
결정세번
3814.00-2900
관세율표
해설서
품명
Safety Strip 4000
물품설명
Water, Ester Solvents, Glycol Eters및 Emulsfiers등으로 조제된 미황갈색 투명 고점조 액상
결정사유
본품은 상기성분,성상 및 용도의 물품으로 HSK3814.00-2900호에 분류함