참조번호 감정22701-3272
시행일자 1991-08-27
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-3090
품명 Feed additive ①양돈 2호 ②축우 2호
물품설명 ①Vitamin A1, Vitamin B1, Vitamin B2, Niacin등의 Vitamin과 철, 구리, 망간, 아연 등의 Mineral을 말분(부형제)과 함께 혼합ㆍ조제한 황색계 분말.
②Vitamin A, Vitamin B1, Niacin 등의 Vitamin과 철, 구리, 망간, 아연 등의 Mineral을 말분(부형제)과 함께 혼합ㆍ조제된 희색분말.
결정사유 사료첨가제이므로 HS 2309.90-3090호에 분류.