| 참조번호 | 감정22701-3286 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Fry powder |
| 물품설명 | Expanded Perlite (팽창퍼라이트)에 Citric acid solution을 함침시켜 조제한 약간 축축한 엷은 회색 가벼운 분말상을 비닐봉지에 소매포장 (포장 : 75㎖ size, 약 123g) |
| 결정사유 | Expanded Perlite (팽창퍼라이트)에 Citric acid solution을 함침시켜 조제한 약간 축축한 엷은 회색 가벼운 분말상을 비닐봉지에 소매포장 (포장 : 75㎖ size, 약 123g)한 식용유 정제용에 사용하는 물품으로 따로 게기한 이외의 화공약품으로 보아 HS 3823.90-9090호에 분류. |