참조번호
감정22701-3288
시행일자
1991-08-28
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-1030
관세율표
해설서
품명
Fish Feed, mixed
물품설명
어분, 대두유, 소맥분, 활성미네랄, 사료용 효모 등으로 조제된 황갈 색계 분말(단백질 약52%, 조회분 약16%, 조지방 약5% 등으로 구성)임
결정사유
어류용 배합사료이므로 HS 2309.90-1030호에 분류